Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Брест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8450

#1516 kostey

kostey

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Е46coupe 325ci
  • Брест Дубровка

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:58

Товарищи! Клуб в пятницу , а тусе во вторник !!!!

+1
А почему бы и нет? По пятницам будем собиратся BMW клубом, а по вторникам просто потусить и место для пятничных собраний отвести не на гребном,
так как там и без нас собирается много народу. Нужно поискать место типа бывшей стоянки возле политеха (хорошее было место, пока злые дядьки не прибрали его к рукам).

#1517 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:20

Я так понимаю сегодня будут разборы , а я болею =(((

#1518 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 116 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:29

+1
А почему бы и нет? По пятницам будем собиратся BMW клубом, а по вторникам просто потусить и место для пятничных собраний отвести не на гребном,
так как там и без нас собирается много народу. Нужно поискать место типа бывшей стоянки возле политеха (хорошее было место, пока злые дядьки не прибрали его к рукам).

Может, действительно место поменять?

#1519 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:37

А куда??? я надеюсь если поменяете то скажите а то я не знаю может сегодня и не приеду =(((

#1520 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ИЩУ е32!!!!!!
  • Брестъ-Лiтовскъ, Дальний Восток

Отправлено 06 Февраль 2009 - 01:41

внутроенний двор политеха... предлагаю, тихо и спокойно и места всем хватит

#1521 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 06 Февраль 2009 - 04:03

Сегодня место встречи прежднее, а там посмотрим. А если перебраться на стоянку на набережной. Она большая и заезд один.

#1522 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ИЩУ е32!!!!!!
  • Брестъ-Лiтовскъ, Дальний Восток

Отправлено 06 Февраль 2009 - 06:09

и народу на ней, дышать негде

#1523 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • E66 FACELIFT
  • bRest In Peace

Отправлено 06 Февраль 2009 - 07:03

внутроенний двор политеха... предлагаю, тихо и спокойно и места всем хватит

Чтобы туда доехать надо проехать 4 спящих полицейских 3 из них довольно злые думаю найдется машин пару которые их не осилят.

#1524 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 06 Февраль 2009 - 08:56

и народу на ней, дышать негде


...А СКОЛЬКО РЯДОМ ПЕНСИОНЕРОВ ПРОЖИВАЕТ.....ВОТ ДАТУТ УЖЕ ПРОСР-Я ВСЕМ!


Я так понимаю сегодня будут разборы , а я болею =(((


...лечись! если что измениться, сообщим!
что с символикой???

#1525 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 07 Февраль 2009 - 12:47

Символика будет через недельку ориентировочно.

#1526 GTI-X

GTI-X

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • E36 323i
  • Брест

Отправлено 07 Февраль 2009 - 08:16

Всем ПРивет!!! Присоединяюсь к форумному общению клуба:) НАсчёт поддержки, развития клуба и фильтра заинтересованных людей, лично Я +1 Кстати, насчёт нового места збора... на самом деле, гребной-отличное место, т.к. и живущий сектор относительно далеко (жалующихся пенсионеров сразу в "-") да и покрытие хорошее+широкая полоса для заезда и относительно малый трафик в наше,позднее время. Но всё же могу предложить одну интересную стояночку... дорога от южного к гершонам... вообщем приозёрная стоянка,по крайней мере в холодное время народу там не много. так же для "просто" общения подойдёт стояночка: Если ехать с Брестских дивизий, в сторону ленина, переезжая Ж.Д. мост, не доезжая парка, сразу после моста на право... Там такая уютная стояночка с разноцветными фонарями.... А если действительно надо классное место для ГОНОК! ... то я знаю одну неплохую дорогу, на сколько мне извесно, почти на 100% безмусорная.... Траса с берёзовского кольца, до Тельм.... Перед Ж\Д мостом есть поворот на лево(если ехать от:гостиницы ДРужбы(задворцев),черней,берёзовки) этот поворот на ВЯЛИКИЯ КАСИЧЫ 2 (или 1 точно не помню) вот там ширина трассы позволяет заезды на 402 и 804 метра.... с хорошим покрытием, и ширина дороги позволяет уместить 2 машины с запасом безопасности( снос оси и т.д.) (САМ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ!) Но дорога до этого места относительно не близкая.... около 3-4 км. от гостиницы ДРУЖБЫ (авторынок) по трассе.... Там впринципе и поворотик на водоём есть... места для тусы авто есть.... сумарная длина дороги около 1.5 км. по сторонам поля,местами пару деревьев. Маршрутки там последние, ходят вроде как около 22.00 ,трафик почти никакой.Кстати говоря и всякие "тусовщики" туда не поедут.... ТОлько заинтересованные люди, готовые "отжечь" :)) Ближайшая заправка около 2-3 км... P.S.Макс на синей E36 323i (белая кожа,диски от 39-ки) "Новичёк" :)) P.P.S.Любитель заехать на DRAGe ...

#1527 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:58

Всем ПРивет!!!
Присоединяюсь к форумному общению клуба:)
НАсчёт поддержки, развития клуба и фильтра заинтересованных людей, лично Я +1
Кстати, насчёт нового места збора... на самом деле, гребной-отличное место, т.к. и живущий сектор относительно далеко (жалующихся пенсионеров сразу в "-") да и покрытие хорошее+широкая полоса для заезда и относительно малый трафик в наше,позднее время.
Но всё же могу предложить одну интересную стояночку... дорога от южного к гершонам... вообщем приозёрная стоянка,по крайней мере в холодное время народу там не много.
так же для "просто" общения подойдёт стояночка: Если ехать с Брестских дивизий, в сторону ленина, переезжая Ж.Д. мост, не доезжая парка, сразу после моста на право... Там такая уютная стояночка с разноцветными фонарями....
А если действительно надо классное место для ГОНОК! ... то я знаю одну неплохую дорогу, на сколько мне извесно, почти на 100% безмусорная.... Траса с берёзовского кольца, до Тельм.... Перед Ж\Д мостом есть поворот на лево(если ехать от:гостиницы ДРужбы(задворцев),черней,берёзовки) этот поворот на ВЯЛИКИЯ КАСИЧЫ 2 (или 1 точно не помню) вот там ширина трассы позволяет заезды на 402 и 804 метра.... с хорошим покрытием, и ширина дороги позволяет уместить 2 машины с запасом безопасности( снос оси и т.д.) (САМ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ!) Но дорога до этого места относительно не близкая.... около 3-4 км. от гостиницы ДРУЖБЫ (авторынок) по трассе....
Там впринципе и поворотик на водоём есть... места для тусы авто есть.... сумарная длина дороги около 1.5 км. по сторонам поля,местами пару деревьев. Маршрутки там последние, ходят вроде как около 22.00 ,трафик почти никакой.Кстати говоря и всякие "тусовщики" туда не поедут....
ТОлько заинтересованные люди, готовые "отжечь" :))
Ближайшая заправка около 2-3 км...
P.S.Макс на синей E36 323i (белая кожа,диски от 39-ки) "Новичёк" :))
P.P.S.Любитель заехать на DRAGe ...


...в следующую пятницу попробуем собраться возле стоянки "Лукойла", что около гостиницы "Дружбы", в 21.00....

#1528 GTI-X

GTI-X

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • E36 323i
  • Брест

Отправлено 08 Февраль 2009 - 02:35

...в следующую пятницу попробуем собраться возле стоянки "Лукойла", что около гостиницы "Дружбы", в 21.00....

+1 там неплохая стоянка.... :)

#1529 public enemy

public enemy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • E38 + suzuki gsxr 600
  • Брест

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:21

пролистал несколько страниц с сообщениями и понял что что то понял а чегото не понял :unsure: право на обсуждение есть у облодателей клубных карт или как? я человек относительно новый карты не имею но на клуб приезжаю постоянно есть ли мне смысл вообще ехать на лукойл кто что скажет?

#1530 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • E66 FACELIFT
  • bRest In Peace

Отправлено 09 Февраль 2009 - 10:19

пролистал несколько страниц с сообщениями и понял что что то понял а чегото не понял :unsure:
право на обсуждение есть у облодателей клубных карт или как?
я человек относительно новый карты не имею но на клуб приезжаю постоянно есть ли мне смысл вообще ехать на лукойл кто что скажет?

Скажу тебе по секрету клубных карт всего штук 5 наковыряется.




Яндекс.Метрика